Abteilungsleiter                                        Vertreter

 

Klaus (Alex) Rösner                                 Franz-J. Leffler                     

Joachim-Ringelnatz-Str. 21                     Grimsehlweg 10

27476  Cuxhaven                                    27474  Cuxhaven

Tel.: 04721 46661                                    04721 21365

Mail : roesnercux@aol.com                     Mail : franz-josef.leffler@web.de

 

Jugendwart  +   Sportwart

           Leander Wendt                                        

       Stickenbütteler Weg 55

            27476 Cuxhaven

               04721 48352

              0176 46515691

Mail : atscuxhaven@gmail.com

 

Tischtennis

Punktspiele / Allgem. Training / Mannschaftsführer / Sondertraining
Freitag 17:45 Uhr bis ca. 22:00 Uhr Große Sporthalle der Abendrothgrundschule

R.Kieselbach / Mannschaftsführer 

Samstag 14:00 Uhr bis 22:00 Uhr

Große Sporthalle der Abendrothgrundschule

auf Antrag

L. Wendt  / Mannschaftsführer
Tischtennis Jugend
Dienstag 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr Große Sporthalle der Abendrothgrundschule

Leander Wendt / M. Salvador / R. Kieselbach

     Springer

Jennifer Mahler/ Max Langewitz

Donnerstag 18:30 Uhr bis 20:00 Uhr Große Sporthalle der Abendrothgrundschule

Leander Wendt / M. Salvador / R. Kieselbach 

Damen und Herren
Dienstag 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr Große Sporthalle der Abendrothgrundschule

F.- J. Leffler / R.Oben / K.Rösner Mannschaftsführer

Donnerstag 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr Große Sporthalle der Abendrothgrundschule

R. Oben/ K. Rösner / Mannschaftsführer

 Freitag

 19:00 Uhr bis

 22:00 Uhr

Große Sporthalle der Abendrothgrundschule R.Kieselbach/  Leander Wendt / Mannschaftsführer

 

 

Nachfolgend der Link zum Aufrufen der einzelnen Tabellen:


http://ttvn.click-tt.de/

 

oder

 

 http://www.atsc-tt.de/ 

 

 

 Bitte einzelne Mannschaft entsprechend auswählen:

 

1. Herren (Bezirk Lüneburg ->1.Bezirksklasse Herren Cux/Bhv)

 

 

2. Herren (Kreise Lüneburg -> Cuxhaven ->  KreisligaNord )

 

3. Herren ( 2. Kreisklasse-> Cuxhaven - >

 

4.Herren  ( 6. Kreisklasse-> Cuxhaven - >

 

 

Jungen: 1.Jugend (Bezirk Lüneburg Bezirksklasse J / SA / SB )

 

 

Jungen: 2. Jungen (Bezirk Lüneburg -> Kreis Cuxhaven ->Kreisklasse 1 J / SA / SB  )

 

Schüler B : 1 + 2 Mannschaft  ( Kreisklasse - Cuxhaven West - ) 

 

 

 

 

 

                                                                                                               HLes, 9.1.2013