Abteilungsleiter                                        Vertreter

 

Klaus (Alex) Rösner                                 Franz-J. Leffler                     

Joachim-Ringelnatz-Str. 21                     Grimsehlweg 10

27476  Cuxhaven                                    27474  Cuxhaven

Tel.: 04721 46661                                    04721 21365

Mail : roesnercux@aol.com                     Mail : franz-josef.leffler@web.de

 

Jugendwart  +   Sportwart

           Leander Wendt                                        

       Stickenbütteler Weg 55

            27476 Cuxhaven

               04721 48352

              0176 46515691

Mail : atscuxhaven@gmail.com

 

Tischtennis

Punktspiele / Allgem. Training / Mannschaftsführer / Sondertraining in Absprache
       
Samstag 14:00 - 17.00 Uhr bzw. 17.00 -21:00 Uhr

Große Sporthalle der Abendrothgrundschule

auf Antrag

Mannschaftsführer Schüler A bzw. Herren

Tischtennis Minis

Montag 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr Kleine Sporthalle der Abendrothgrundschule

Leander Wendt

 

Tischtennis Anfänger (Schüler B/9-13 Jahre) 

Dienstag 

16:00 Uhr bis

17:30 Uhr

Große Sporthalle der Abendrothgrundschule

L. Wendt/

D.Rambow

 

Donnerstag

16:00 Uhr bis

17:30 Uhr

Kleine Sporthalle

der Abendrothgrundschule

Leander Wendt

 

 Freitag

 18:00 Uhr bis

 19:30 Uhr

Große Sporthalle der Abendrothgrundschule

L.Wendt/

R. Kieselbach

 

Tischtennis Jugend + Schüler A (13-17 Jahre)

Dienstag 17:30 Uhr bis 19:30 Uhr Große Sporthalle der Abendrothgrundschule

Leander Wendt / Justin Zeuke

Donnerstag  18:00 Uhr bis 20:00 Uhr  Große Sporthalle der Abendrothgrundschule

Leander Wendt / Max Langewitz 

 Freitag 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr Große Sporthalle der Abendrothgrundschule

Leander Wendt

Damen und Herren
Dienstag 19:30 Uhr bis 22:00 Uhr Große Sporthalle der Abendrothgrundschule

Franz- Josef Leffler 

Donnerstag 19:30 Uhr bis 22:00 Uhr Große Sporthalle der Abendrothgrundschule

Alex Rösner/ Rüdiger Oben 

 Freitag

 20:00 Uhr bis

 22:00 Uhr

Große Sporthalle der Abendrothgrundschule Mannschaftsführer

 

 

Nachfolgend der Link zum Aufrufen der einzelnen Tabellen:


http://ttvn.click-tt.de/

 

oder

 

 http://www.atsc-tt.de/ 

 

 

 Bitte einzelne Mannschaft entsprechend auswählen:

 

1. Herren (Bezirk Lüneburg ->1.Bezirksklasse Herren Cux/Bhv)

 

 

2. Herren (Kreise Lüneburg -> Cuxhaven ->  KreisligaNord )

 

3. Herren ( 2. Kreisklasse-> Cuxhaven - >

 

4.Herren  ( 6. Kreisklasse-> Cuxhaven - >

 

 

Jungen: 1.Jugend (Bezirk Lüneburg Bezirksklasse J / SA / SB )

 

 

Jungen: 2. Jungen (Bezirk Lüneburg -> Kreis Cuxhaven ->Kreisklasse 1 J / SA / SB  )

 

Schüler B : 1 + 2 Mannschaft  ( Kreisklasse - Cuxhaven West - ) 

 

 

 

 

 

                                                                                                               HLes, 9.1.2013